wivat.ru
БЕСПРОВОДНАЯ
ПЕРЕДАЧА СИГНАЛОВ

Вход для клиентов



Главная Новости Живи без запятых, ставь Wi-Fi "точки" в своем всепогодном проекте!

Живи без запятых, ставь Wi-Fi "точки" в своем всепогодном проекте!

Представляем вашему вниманию устройства для передачи сигнала всепогодного исполнения со встроенной грозозащитой. Во всех представленных устройствах реализована технология пространственного мультиплексирования для передачи нескольких информационных потоков по одному каналу, а в  комплект поставки входит PoE-инжектор.

159.00 USD

WF-5BR/1, мост Wi-Fi

Мощный и высокоскоростной Wi-Fi мост уличного исполнения с рабочей частотой 5 ГГц и поддержкой соединения типа «точка-точка» на больших расстояниях. Параболическая алюминиевая антенна 25dbi, поставляемая в комплекте, позволяет использовать мост для связи двух устройств, находящихся на большой удаленности друг от друга - до 25 км. Диапазон рабочих температур от -40°С до +70°С.

Область применения: организация высокоскростного доступа в Интернет, организация передачи сигнала между объектами, оснащенными беспроводными системами видеонаблюдения.

Технические характеристики

106.00 USD

WF-2BS/1, базовая станция Wi-Fi

Мощная и высокоскоростная Wi-Fi базовая станция с рабочей частотой 2.4 ГГц в пластиковом корпусе. Диапазон рабочих температур от -30°С до +70°С. Антенна не входит в комплект поставки.  

Область применения: конструкция станции позволяет применять антенны с различными характеристиками (коэффициентом усиления, поляризацией) для организации связи на различных расстояниях. В частности, позволяет организовать доступ в Интернет из отдаленной местности и передавать большие объемы данных между охраняемыми объектами.

Технические характеристики

137.50 USD

WF-5BS/1, базовая станция Wi-Fi

Мощная, высокоскоростная (до 300 Мб/с) Wi-Fi базовая станция уличного исполнения с рабочей частотой 5 ГГц и мощностью передатчика 500 мВт в пластиковом корпусе с диапазоном рабочих температур от -30°С до +70°С.

Область применения: конструкция станции позволяет применять антенны с различными характеристиками, от которых будет зависеть дальность передачи сигнала, для организации передачи сигнала на различные расстояния, а потому подходит для многих целей, например, организации доступа в Интернет в отдаленной местности или передачи сигналов с беспроводных систем видеонаблюдения.

Технические характеристики

100.00 USD

WF-2CE/1, точка доступа Wi-Fi

Высокоэффективная и высокопроизводительная Wi-Fi точка доступа уличного исполнения с рабочей частотой 2.4 ГГц. Диапазон рабочих температур от -40...+65 °С.

Область применения: встроенная двухполяризационная антенна позволяет использовать устройство для организации доступа в Интернет, передачи сигнала между охраняемыми объектами на значительные расстояния и других целей.

Технические характеристики

75.00 USD

WF-2CE/2, точка доступа Wi-Fi

Высокоскоростная и высокопроизводительная Wi-Fi точка доступа уличного исполнения в пластиковом корпусе с рабочей частотой 2.4 ГГц. Двухполяризационная антенна 12dbi, поставляемая в комплекте, позволяет использовать мост для связи двух устройств, находящихся на большой удаленности друг от друга - до 2 км при условии прямой видимости между антеннами. Диапазон рабочих температур от  -30°С до +65 °С.

Область применения: встроенная двухполяризационная антенна позволяет использовать устройство для организации доступа в Интернет, передачи сигнала между охраняемыми объектами на значительные расстояния и других целей.

Технические характеристики

112.50 USD

WF-5CE/1, точка доступа Wi-Fi

Всепогодная высокопроизводительная Wi-Fi точка доступа уличного исполнения с рабочей частотой 5 ГГц и мощностью передатчика 500мВт в пластиковом корпусе для эксплуатации при температуре от -40 °С до +65 °С.

Область применения: благодаря встроенной антенне 16 DBI, устройство можно использовать для организации доступа в Интернет, беспроводного видеонаблюдения и передачи большого объема информации на большие расстояния. Расстояние передачи - до 2 км при условии, что антенны находятся в зоне прямой видимости.

Технические характеристики

Все оборудование для беспроводной передачи сигнала марки Wivat снабжено технической документацией на русском языке, схемами подключения и подробными руководствами по подключению и эксплуатации оборудования.

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь к официальным дилерам Wivat или подробно изучайте оборудование для вашего решения на нашем сайте.

Скачать в формате MS Word

Рассылка новостей

Сравнение товаров

Товары к сравнению - (0)
Нет выбранных товаров
/catalog/compare /catalog/compare/view 3